OTC의약품

Home > 제품정보 > OTC의약품 > 이텍스이부프로펜정400mg

이텍스이부프로펜정400mg
제품설명 효과빠른 해열, 진통, 소염제
구       분 일반의약품
분       류 해열,진통,소염제
포장단위 10T
판매회사 테라젠이텍스
성분 · 함량


성          상
1정 중
이부프로펜 400mg

흰색의 장방형 필름코팅정 ​
효능 · 효과 ​ ​​ 류마티양 관절염, 연소성 류마티양 관절염, 골관절염(퇴행성 관절질환), 감기로 인한 발열 및 동통,
요통, 월경곤란증, 수술후 동통, 강직성 척추염, 두통, 치통, 근육통, 신경통, 급성통풍, 건선성 관절염,
연조직손상(염좌,좌상), 비관절 류마티스질환(건염,건초염,활액낭염)
용법 · 용량​  1일 3~4회, 1회 1~2T